С  6  по 10  января   2020 г    в  библиотеке  колледжа    прошла  выставка  –  просмотр   литературы.

На выставке была  представлена  литература  для  педагогов  специальных дисциплин по строительным специальностям, газоснабжению, сантехническим работам,  методическая литература.  Для преподавателей  общеобразовательных   дисциплин представлена литература для 10 класса по обновленной программе (на 2-х языках), которая  включает в себя не только учебники, но и методические пособия, а также диски.

Фонд библиотеки колледжа пополнился художественной и справочной литературой на государственном языке серии «Атамұра кітапхансы». Например: Әуезов М. «Қорғансыздың күні», Мақатаев М. «Аманат», Молдағалиев Ж. «Мен қазақпын» и другие.

Научно-популярные издания представлены  книгами – «Архитектура Астаны», автор-составитель Б. Мамырбаева,  «Астана тарихы» Қабылдинов З., книги на 2-х языках «История Казахстана» Артыкбаев Ж., «Новейшая история Казахстана (1991-2014)» Аяган Б., а также книга Назарбаева Н. «В сердце Евразии».