С 1 ноября по 1 декабря Молодежный Республиканский центр Костанайской области объявил о проведении месячника «Месяц добра».

В рамках данного мероприятия студенты Костанайского Строительного колледжа приняли активное участие в акции «Я донор».

Студенты Архитектурного Отделения группы 330 Арх-3, 329 Арх-3, 320 Д-4, в количестве 20 человек, в сопровождении куратора Бадажковой Л.В. Сдали донорскую кровь для Никифорова А.В. Семья в лице Никифоровой Г.А. преподавателя частной художественной школы имени Русина, выразила благодарность, за проявленное внимание и неравнодушие к беде в их семье.

Самое важное для нас как педагогов, сохранить в характере каждого студента, моральные качества, чувства сострадания и помощи другим.