25 октября, в рамках сотрудничества,  в колледже организована встреча студентов выпускной группы строительного отделения со старшим преподавателем Рудненского индустриального института Юнисовой С. А.

В ходе беседы Светлана  Александровна рассказала студентам об истории возникновения института, о сотрудничестве института с иностранными высшими учебными заведениями, о перспективах развития  учебного заведения.  Студенты интересовались формами обучения очной, заочной, дистанционной, правилами приема документов для поступления в ВУЗ, наличием общежития и др. Преподаватель института привела множество примеров успешной трудовой деятельности выпускников ВУЗа, занимающих руководящие посты в строительных компаниях не только Костанайской области, но и в Казахстане, за рубежом. Международное сотрудничество ВУЗа позволяет выпускникам  получить послевузовское образование в Казахстане, России, Европе.