23 октября состоялась встреча студентов первого курса строительного отделения с представителями компании ТОО «БК-СТРОЙ» заместителем директора по административным вопросам Федяшиным М.П. и начальником отдела кадров Хасеновой А.Б.

В ходе беседы, Михаил Павлович рассказал студентам о структуре компании, системе оплаты труда, об организации строительного процесса на объектах,  об успехах и достижениях,  перспективах развития, политике компании, о требованиях при трудоустройстве. Особое внимание в компании уделяется социальным программам: поддержка многодетных семей сотрудников организации,  проведение праздничных мероприятий для детей сотрудников, проведение акций по приобретению жилья по сниженным ценам,  возможность получения арендного жилья молодыми специалистами. ТОО «БК-СТРОЙ» с 2019 года предоставляют возможность получить высшее образование молодым специалистам, имеющим хорошие показатели в работе. Студенты задавали вопросы  о требованиях, предъявляемых к кандидатам при приеме на работу, о возможностях продвижения по карьерной лестнице, об оплате труда студентов во время прохождения производственных практик. В завершении встречи студенты заполнили анкеты обратной связи.