29 апреля 2019 года в актовом зале колледжа состоялся праздничный концерт, посвященный 1 маю – Дню единства народа Казахстана. Ежегодно 1-го мая наша страна отмечает важный государственный праздник – День единства народа Казахстана, праздник дружбы и согласия. День единства народа Казахстана – особый праздник, пропагандирующий дружбу и согласие среди народа. Сплоченность и созидание людей разных национальностей являются главной ценностью нашей страны, а мир, согласие и стабильность – основа государственной политики Казахстана.
Студенты в национальной одежде исполняли песни, национальные танцы разных народов и этносов Казахстана.
В этот замечательный весенний день здоровья всем казахстанцам на долгие годы, успехов во всех делах, благополучия родным и близким, процветания нашему общему дому Республике Казахстан!