26 февраля в конференц-зале Управления образования акимата Костанайской области состоялось заседание Областного методического совета методического кабинета ТиПО по теме: «Мониторинг как механизм управления качеством образовательной деятельности организаций ТиПО: проблемы и перспективы». На заседании заслушаны выступления педагогов организаций ТиПО и изучены материалы в рамках обобщения опыта работы.

Педагоги колледжа Семенова Л.И., Ерденова Л.Н. обобщили опыт работы на областном уровне и получили свидетельства: Преподаватель специальных дисциплин Сейчанова Д. Г. представила авторскую разработку ЭУП «Операционные системы и программное обеспечение», которая рекомендована для представления на Областной экспертный совет.

Поздравляем наших педагогов и желаем дальнейших профессиональных свершений!