25.02.2019 г. в  Костанайском строительном колледже прошло торжественное открытие персональной выставки студента Архитектурного отделения Шакирова Мади. Автор представил зрителям 40 портретов современных звезд зарубежной эстрады известной молодежи. Работы выполнены в разнообразной художественной тематике: масло, акрил, карандаш, уголь, акварель, авто  ручка, смешанные техники.

На выставку были приглашены художники, среди них был известный художник города Костаная Олег Кусков. Он отметил профессионализм  и стремление  юного художника. Так же гостями выставки была Академия КУИС МВД РК. Для них была проведена экскурсия по колледжу, продемонстрированы работы художника и  других учащихся, запланировано сотрудничество Костанайского строительного  колледжа и академии КУИС.

Открытие проходило в непринужденной дружеской атмосфере, на экране демонстрировалось творчество Мади, автор работает с рисунками на одежде, с рекламной продукцией, участвует в архитектурных и дизайнерских конкурсах. Преподаватели колледжа отмечают интеллигентность, достойное воспитание Мади и творческие способности с высокими результатами по всем дисциплинам.

Желаем Мади больших творческих успехов, много выставок, интересной насыщенной великими событиями жизни!