9 февраля 2019 года в Костанайском строительном колледже состоялась  традиционная встреча выпускников. Колледж снова распахнул двери  для своих выпускников. Хотя многие из них  давно уже стали взрослыми, деловыми, уважаемыми людьми.  Сколько лет прошло! А лица выпускников, как и много лет назад, родные, добрые, жизнерадостные. Годы только укрепляют связь выпускников с колледжем, с  преподавателями.  Гостей с порога встречали студенты и педагогический коллектив.  Программа дня была насыщенной и состояла из торжественной части,  диалоговых площадок и кофе-брейк.

Вниманию выпускников была представлена  торжественная концертная программа с яркими, интересными выступлениями студентов колледжа. С приветственным словом выступила преподаватель общественных дисциплин Мусина Л.М. Она рассказала о сегодняшней жизни колледжа, об успехах и достижениях студентов и преподавателей, поблагодарила всех выпускников, собравшихся в зале, за то, что не забывают свою родной колледж, своих любимых  преподавателей.

От имени выпускников, окончивших колледж  30 лет назад, выступил  Приходько С.Г.. Сколько добрых слов он сказал о колледже,  искренне, трогательно поблагодарил всех педагогов, давших самые ценные и важные знания, оставивших добрую память в сердцах выпускниковГости мероприятия посетили  выставку  художественных  работ  студентов и ознакомились с достижениями колледжа.

Студентов колледжа волновал один из самых главных вопросов это трудоустройство, поэтому на  диалоговых площадках. Гости встречи поделились своим трудовым опытом, успехами, обсудили актуальные вопросы, волнующие сегодняшних выпускников, дали практические советы. Участники встречи  выразили желание о необходимости проведения таких встреч, с целью обмена опытом, трудоустройства и  преемственности поколений.  Мероприятие завершилось кофе-брейком в теплой, душевной обстановке.