В рамках празднования Дня Первого Президента Республики Казахстан и Дня Независимости Республики Казахстан в библиотеке Костанайского строительного колледжа оформлены и представлены читателям книжные выставки.

«С любовью к Родине»

«Біздін еліміздін тандаулы – Президенті» – «Наш Президент – выбор страны». С 2012 года первый зимний день стал для жителей Казахстана еще одним праздничным и выходным днем. 1 декабря в стране отмечается День Первого Президента Республики Казахстан.
Без сомнения, этот праздник – дань уважения выдающим заслугам Нурсултана Назарбаева. Сегодня Казахстан признан международным современным демократическим государством и эти достижения стали возможны благодаря политической воле президента и трудолюбию нашего народа. Книжная выставка включила книги, посвященные лидеру страны, его труды, а также книги о становлении Казахстана как независимого государства. Раздел выставки «Знакомьтесь, новинки!» вызвал живой интерес среди студентов и преподавателей.

«Отанга суйіспеншілікпен» – «С любовью к Родине»
Целью данной выставки было развить интерес к истории Родины, сформировать черты патриотизма и гражданственности, способствовать воспитанию духовности наших студентов.

Поздравляем всех с этими знаменательными праздниками! Желаем всем мира, добра, благополучия и достатка, новых трудовых свершений, процветания для нашей Родины!