14 ноября 2014 года на базе Лисаковского технического колледжа состоялся областной конкурс проектов «Творческий потенциал молодежи – будущее Казахстана среди представителей студенческо–педагогических коллективов учебных заведений системы технического и профессионального образования Костанайской области.14 ноября 2014 года на базе Лисаковского технического колледжа состоялся областной конкурс проектов «Творческий потенциал молодежи – будущее Казахстана среди представителей студенческо–педагогических коллективов учебных заведений системы технического и профессионального образования Костанайской области.

Организаторами Конкурса выступили Управление образования акимата Костанайской области, Региональный научно-методический центр технического и профессионального образования, Лисаковский технический колледж.

Всего в Конкурсе приняли участие 26 преподавателей и мастеров производственного обучения и 45 студентов из 12-ти учебных заведений технического и профессионального образования области.

По итогам конкурса были определены финалисты конкурса I, II, III место, а также победители по 3-м номинациям: «Оригинальность идеи проекта», «Начинающий новатор», «На пути к новаторству».

Студенты нашего колледжа награждены грамотами по номинациям

Секция 1, направление: «Социальная сфера»

«Начинающий новатор» – Ойлер Сабина (Костанайский строительный колледж). Руководителем проекта является Терновая Ольга Валерьевна.

Секция 3 «Сфера профессионального образования»

«Начинающий новатор» – Ерошевич Павел, Рыжаков Виталий, Файль Владимир .(Костанайский строительный колледж).
Руководители проекта- Задорожнюк Вера Викторовна, Мамедова Майя Ивадовна, Сафонова Галина Григорьевна.

Поздравляем наших победителей !!! Молодцы!!!