Преподаватели колледжа Безган Д.Ю., Голубченко В.А., Конарбаева Б.К., Ищенко Г.А., Ловягина Т.В., Назаркенова К.Ж., Ничубай Е.В., Сейчанова Д.Г., Смолева Н.В., заместители директора Жүніс Д.Ж., Терновая О.В. приняли участие в областных педагогических чтениях «Практико-ориентированный подход как фактор повышения качества профессиональной подготовки студентов колледжа», проводимых в рамках реализации программы «Рухани жаңғыру».

Целью проведения педагогических чтений является организация продуктивного диалога педагогов и мастеров производственного обучения  колледжей области, направленного на определение  приоритетных направлений организации профессиональной подготовки студентов, способствующих повышению их готовности к будущей трудовой деятельности в условиях производства.

По итогам областных педагогических чтений работы преподавателей специальных дисциплин Смолевой Натальи Васильевны, Сейчановой Динары Габитовны удостоены дипломами 1 и 3 степени соответственно.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!