В рамках работы Школы молодого педагога  в колледже прошел  обучающий семинар на тему: «Современные  образовательные  технологии в учебном процессе. Организация индивидуальных занятий с различными категориями студентов»

С целью оказания  методической помощи  опытный преподаватель, высшей категории  Жакетова  С.Б.   и  зав методкабинетом  Муканова К.Б.   оказали практическую  помощь молодым специалистам в вопросах  совершенствования  теоретических знаний и повышения педагогического мастерства в области современных образовательных технологий, проработали организацию индивидуальных занятий с различными категориями студентов. После теоретической части с молодыми специалистами  проведен тренинг  и анкета  обратной связи.