В областной библиотеке для детей и юношества имени И. Алтынсарина прошла экскурсия для студентов первого курса группы 340 СЭЗС-1. Экскурсия была направлена на ознакомление с культурой, достопримечательностью и историей Англии. Работа была проведена в трех этапах. Вначале экскурсии рассказывали об известных писателей и поэтов, работы которых являются шедеврами. Вторая часть проходила в виде беседы, обсуждалась история Англии, студентам задавали вопросы о теме, тем самым вызывая огромный интерес слушателей.   В третьем этапе студентам предоставили возможность участвовать в викторине на тему «Достопримечательности Англии» и получить приз от учебного центра  ” Grand luxe ”. Представители пригласили интересующихся студентов иностранными языками обучаться в их учебном центре. Участники экскурсии были проинформированы о турах проводимые за рубежом, где обучают иностранным языкам. Подводя итоги, экскурсия прошла познавательной и интересной для студентов, участники получили положительные впечатления.