В колледже прошло первое заседание Школы молодого педагога. В этом учебном году Школу посещают 15 молодых специалистов.

Для знакомства и сплочения коллектива с молодыми педагогами  психолог Булегенова Н. Е. провела тренинг. Заведующая методкабинетом  Муканова К.Б. ознакомила педагогов с методическими  рекомендациями  к разработке рабочих учебных программ, основанных на модульно-компетентностном подходе, заполнению  журнала учебных занятий  и зачетных  книжек студентов,  правилами  внутреннего  распорядка колледжа. Молодые специалисты ознакомились с нормативными  документами, регламентирующими  деятельность колледжа, а также с учебно –планирующей документацией , составляющей УМК педагога.

С целью выявления  затруднений в работе с молодыми  педагогами проведено анкетирование.