В Костанайском строительном колледже прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

В преддверии праздника в рамках программы «Рұхани жаңғыру» студенты организовали целый комплекс благотворительных мероприятий, состоящий из помощи пенсионерам и организации досуга для них. Финальным штрихом в череде меропрятий стал праздничный концерт.

В его программу вошли танцевальные, вокальные номера и конкурсы для самих виновников торжества. Первым с поздравительным словом выступил директор Костанайского строительного колледжа – Арман Жаганович Шамшин.

В нашем колледже уже давно стало доброй традицией приглашать именно вас – наших наставников. Мы гордимся вами и высоко ценим ваш вклад в развитие колледжа, для нас большая честь поделиться с вами нашими успехами и услышать ваши советы. Мы искренне гордимся вами! – сказал Арман Шамшин.