24 сентября в Костанайском строительном колледже прошел отборочный тур на  Международный  конкурс   «Spelling bee».

Преподаватели английского языка  и руководитель Американского уголка   Ксения Чернева, собрали 35 студентов колледжа, интересующих и знающих английский язык.

Участников оценивали компетентное жюри: Батырханова Гульбану Батырхановна- преподаватель английского языка, строительного колледжа; Ким Татьяна – финалист конкурса «Spelling bee», преподаватель языкового центра  Grand Luxe , и Куковякина Лидия Вадимовна- преподаватель кафедры филологии КФ «ЧелГУ», которые являются носителями языка и стажировались в Америке.

Студенты Костанайского строительного колледжа получили позитивные эмоции, ценные призы от Американского уголка  и прошли отбор на следующий тур.  Глубокими знаниями фонетических законов языка отличились  студенты: 1место: Джалгасова Данара  Д-1, 2 место: Карасева Анна -319АРХ-3 и 3 место: Галуза Вероника 319 АРХ-3.   Поздравляем!!! Желаем успехов в следующем туре.