В Костанайском строительном колледже в преддверии международного женского праздника 8 Марта прошли соревнования по прыжкам на скакалках. Учувствовали студентки 1-3 курсов. Соревнования проходили в 3 этапа:
1. Прыжки на скорость – за 30 сек.
2. Прыжки на выносливость – за 3 мин.
3. «Фристайл» – в течении 1 мин. Выполнить максимальное количество трюков на скакалке.
1 место по прыжкам на скорость заняла студентка 331 Д-1 гр. – Бадингер Карина.
1 место по прыжкам на выносливость заняла студентка 328 гр. – Ахкобекова Анела.
1 место во «Фристайл» заняла студентка 335 гр. – Гуляева Ангелина.
В абсолютном первенстве опять отличилась и заняла 1 место Бадингер Карина.
2 место студентка 331 гр. Бейсенова Надежда
3 место заняла студентка 317 гр. Пелепенко Ольга.
Девушки очень серьезно подошли к соревнованиям, борьба за призовые места была напряженной. Все участники как будто снова побывали в детстве, было весело и задорно.

Ответственная за проведение соревнования руководитель физкультурно-оздоровительного комплекса Горобец Л. Р.
Большую помощь оказал преподаватель физ. Воспитания Акманбетов Б. Д.
Секретарями на соревнованиях были студентки 315 гр. Габрусенок К. и Адаменко Д.

Такие соревнования проводятся впервые в нашем колледже. Всем участникам очень понравилось, море позитива и задора. Планируем продолжать проведение таких полезных и нужных соревнований.