Решением Межгосударственного экспертного совета  Большой Международной Энциклопедии «Лучшие Люди» «Лучшие в образовании»  преподаватели колледжа Семенова Людмила Ивановна и Шубкова Галина Анатольевна удостоены медали «За вклад в развитие образования» и Почетным дипломом, которые  являются наградой редакции большой Международной энциклопедии «Лучшие люди».

Основанием для вручения наград стали заслуги  педагогов в профессиональной и внеурочной деятельности. Людмила Ивановна и Галина Анатольевна внесли значительный вклад в развитие системы образования колледжа, во внедрение инновационных технологий в учебно-воспитательный процесс, за заслуги в образовательной и воспитательной деятельности, обеспечивающей получение студентами глубоких знаний, развитие и совершенствование их творческого потенциала.

Экземпляр энциклопедии, сделанный вручную, в кожаном переплёте вручат президенту Республики Казахстан Нурсултану Абишевичу Назарбаеву.

Людмила Ивановна и Галина Анатольевна, поздравляем Вас с заслуженной наградой, желаем Вам отменного здоровья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности!