27 января состоялось очередное родительское собрание Архитектурного и Технического отделения.  Собрание началось с небольшого концерта, организованного художественным руководителем Ибраевым Саматом Сериковичем и студентами отделения.

По первому вопросу повестки родительского собрания выступил директор колледжа Шамшин А.Ж., ознакомил родителей о проводимой учебно-воспитательного работе в колледже, рассказал о достижениях за период с сентября 2017 по январь 2018 года, которыми гордиться наше учебное заведение.

По итогам 1 семестра 2017-2018 учебного года выступили заведующие отделениями Шартакбаева Г.Б.  Юсупова А.Ж., где ознакомили с итогами успеваемости, качеством знаний и посещаемостью занятий.

В очень интересной и доступной форме участковый инспектор по ДН ЮОП  УВД г. Костанай провела обзорный лекторий по теме «Подросток и закон». И завершила своим выступлением родительское собрание психолог колледжа Киньзябулатова Н.Е. как помочь родителям распознать причины тревожности, страха и каким способом их преодолеть.