20 ноября в Костанайском строительном колледже  подвели итоги конкурса буклетов «МЫ – ЗА ЗОЖ». Конкурс организован и проведен в рамках общеколледжного плана мероприятий. Конкурс проводился с целью  формирования и утверждения  в подростковой среде социальных перспектив,  таких как здоровый образ жизни,  личный и общественный авторитет, пропаганда ответственного отношения к своему здоровью и окружающему миру, формирование отрицательного отношения к асоциальному  поведению, проявление доброй воли и нравственности через создание медиатекстов в форме социальной рекламы.

В конкурсе приняли участие студенты 1-2 курсов колледжа, материалы предоставили 9 групп. Студенты со всей ответственностью подошли к участию в конкурсе. Представленные материалы соответствовали  выбранной тематике,  были эстетично оформлены,  красочны.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

гран-при – 332 СЭЗС-1, куратор  Ничубай Е.В.,

1 место- 328 АРХ-2, куратор Ловягина Т.В.,

2 место- 324 МЭОСГ-2, куратор Туркестанова Т.А.,

3 место- 331 Д-1, куратор Анацкая Л.Н.

Победителям желаем творческих успехов и новых побед!