Республиканским учебно-методическим центром дополнительного образования МОН РК с 24 августа по 16 ноября 2017 года года на научно-познавательном сайте www.ziyatker.org среди обучающихся организаций дошкольного, общего среднего, дополнительного, технического и профессионального образования проведен Республиканский интернет-конкурс

«Мой любимый герой мультфильмов». Целью конкурса является содействие детскому художественному творчеству, воспитание художественно-эстетического вкуса.

В конкурсе приняли участие 102 обучающихся общеобразовательных школ, колледжей и дополнительного образования. На основании решения членов жюри республиканского интернет-конкурса «Мой любимый герой мультфильмов» признаны победителями конкурса – 52 участников.

В возрастной категории: 15-17 лет І место заняла студентка архитектурного отделения  группы 319 Арх-2 Липоватая Ирина под руководством преподавателя специальных дисциплин Жүніс Дархан Жақсылықұлы.

Поздравляем !!!