В рамках реализации Стратегического плана развития колледжа 16 ноября состоялась встреча  педагогов и студентов с крупным представителем социального партнерства генеральным директором ТОО «Торговый Дом Стройматериалов» Максутовым Альфредом Менгадиевичем .

На протяжении 25 лет Компания «Торговый Дом Стройматериалов»  занимает одно из первых мест в рейтинге торговых фирм  по продаже стройматериалов.  Компания снабжает город необходимым материалом для стройки и ремонта, начиная от гвоздей и шурупов, заканчивая крупными партиями кирпича и цемента.

Данная встреча прошла в  непринужденной обстановке в форме диалога. Альфред Менгадиевич разносторонне развитый человек, увлекающийся спортом, философией и путешествиями. Студентов интересовало множество вопросов: как стать предпринимателем, с какими трудностями можно столкнуться при открытии своего бизнеса, какие IT технологии внедрены в Компании.  На все вопросы старшекурсники получили исчерпывающие ответы и приглашение от генерального директора пройти стажировку в ТОО для последующего трудоустройства.

В ходе проведения встречи директором  колледжа Арманом  Жагановичем и генеральным директором «Торговый Дом Стройматериалов» принято решение о заключение договора о сотрудничестве.

Участники  встречи поблагодарили гостя за интересную и содержательную беседу, чувство юмора и расположенность к аудитории.