Молодежный кадровый резерв – уникальный проект, который реализуется ассоциацией «Болашак» совместно с молодежным крылом «Жас Отан» партии «Нұр Отан» при поддержке Министерства по делам религий и гражданского общества РК. Проект дает возможность молодым талантам пройти трехдневный образовательный модуль. Цель проекта: формирование новой генерации современных и эффективных управленцев для системы государственного управления, бизнеса и сферы общественной деятельности из числа молодежи.

По итогам проекта отобрано 48 молодых людей – по три человека с каждого региона страны. В число  счастливчиков вошел инспектор по делам с молодежью нашего колледжа Манасбаев Серик Шотбаевич. Резервист прошел  двухнедельную стажировку в Мажилисе Парламента РК.

Коллектив колледжа поздравляет Серика Шотбаевича с участием в столь значимом мероприятии и желает, чтобы данный проект стал хорошей стартовой площадкой для будущих успехов молодого специалиста.