Костанайская художественная галерея в седьмой раз проводила  конкурс молодых художников области «Жас  толкын 2017». Выставка получилась очень яркой, креативной, техники, в которых работали художники, смешанными, а особое место на выставке заняло прикладное творчество.

В конкурсе приняли участие 40 художников, которые представили 60 работ. Ребята нашего колледжа предоставили  17 работ,  из них 6 работ были отмечены – это живописные работы студентки группы 319 Арх-2 Лапшиной Анастасии, портреты, выполненные в графике наших выпускников–дизайнеров Ловицкой Алины, Машенцевой Маши, Носик Кристины, Козлова Алексея, также были отмечены витражные работы преподавателя специальных дисциплин Щербины Светланы Владимировны.

Хочется пожелать нашим студентам, чтобы они набирались опыта,  достигали больше хороших результатов, стремились к вершинам мастерства.