В Костанае на базе профессионально-технического колледжа прошел ежегодный конкурс среди мастеров производственного обучения технического профиля «Мастер года -2017».

Участниками заочного этапа стали 26 мастеров п/о учебных заведений технического и профессионального образования Костанайской области. В следующий этап прошли 10 участников, набравшие максимальное количество баллов.

Финал  конкурса объединил как бывалых конкурсантов, так и тех, кто впервые решил публично попробовать свои силы.

Конкурс состоял из трех этапов: визитная карточка – педагогическое портфолио, практический этап — проведение открытого занятия и самоанализ, методический мастер-класс — представление собственной методической системы.

По итогам соревнований  наш мастер Раимкулов Адыльбек Сертаевич вошел в тройку призеров и занял 2 место!

Раимкулов А.С. награжден дипломом, медалью и ценным призом принтером.

Коллектив колледжа поздравляет Адыльбека Сертаевича с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов!