Студенты группы  331 Д-1 27 октября 2017 года посетили Форум молодёжи Костанайской области, который состоялся в Костанайском государственном педагогическом университете. В программу входило: рабочее открытие Форума, работа диалоговых площадок и концертная программа от студенческих самоуправлений ВУЗов области. На форуме присутствовали журналисты телеканала «Алау». Форум начался с открытия и небольшого знакомства. Работа диалоговых площадок прошла на тему: «Современные работы со студенческой молодёжью». Ребята принимали участие в тренингах. Форум провела замечательная и позитивная девушка Асия Шинабекова, которая приехала к нам из Астаны. Она является заместителем председателя по вопросам депутатов Молодёжного Маслихата, АГФ МК «Жас Отан», членом партии «Ңұр Отан»,  директором «New Family». Студенты остались довольны участием в форуме.