23 числа актовый зал вновь был полон до отказа! Ведь в нашем колледже, одним из сильных клубов является КВН движение, и уже 3-ий год функционирует внутренняя лига КВН, где принимают участие студенты 1-4 курсов. В этом году в лиге учувствовали студенты 1, 2 курсов, а помогали им более опытные студенты 2,3 курсов. В жюри сидели известные Костанайские участники КВН, и компетентно оценивали игру каждой команды.
Команды лиги КВН шутили на свободную тему. По результатам жюри, лучшие игроки команд попали в общую сборную первокурсников “Молодежная сборная строительного колледжа” и 27 октября будут защищать честь колледжа в областной лиге Профсоюзов.

Конечно же, на мероприятии присутствовал директор Костанайского строительного колледжа Шамшин А.Ж., он поздравил и пожелал ребятам удачи в дальнейшем творчестве.