В областной библиотеке имени Л.Н. Толстого 19 октября  прошло грандиозное открытие персональной выставки творческих работ студентов архитектурного отделения – будущих дизайнеров и архитекторов. Мероприятие посетили школьники, студенты колледжей города, а также своим присутствием порадовали всех знаменитые художники, члены союза художников С.В. Шалунова, Н.В. Гончаров, Ю.Д. Новоселов, Е.Кислицин, В. Галбен.

В ходе мероприятия от имени адмнистрации Костанайского строительного колледжа было вручено благодарственное письмо директору и коллективу библиотеки за сотрудничество и большой вклад в воспитании молодёжи.

На выставке студенты представили свои работы в жанре живописи и графики, декоративно-прикладные работы, витражи, архитектурные макеты зданий и сооружений, зеркала и часы ручного оформления, декоративные вазы, выполненные в разных стилях.

ссылка на видео с передачи “Тобыл таңы” на телеканале “Казахстан-Костанай”