В рамках реализации Плана мероприятий,  посвященных празднованию Дня защитника Отечества и Дня Победы, 3 мая 2017 года в Костанайском строительном колледже состоялся конкурс военно-патриотической песни среди студентов 1 и 2 курсов.  Конкурс проводился с целью формирования гражданско-патриотических ценностей в молодежной   среде, воспитания у подрастающего поколения уважительного отношения к истории Отечества, памяти защитников Родины, выявления и поддержки новых талантов, повышения исполнительского мастерства молодежных коллективов и исполнителей, организации активного досуга молодых людей.  Прозвучали песни военных лет в  хоровом и сольном исполнении студентов.  По итогам конкурса победителями стали:

1 место – студенты групп 324 МЭОСГ-1  (Туркестанова Т.А.) и 325 ВТиПО-1 (Мамедова М.И.)

2 место – студенты группы 319 АРХ-1 (Ерденова Л.Н.)

3 место – студенты групп 321 СЭЗС-1 (Айсина А.Г.)  и 3 СЭЗС-1 (Каршигина Д.А.).

Поздравляем и желаем студентам и кураторам  творческих успехов!