Студентка Костанайского строительного колледжа Винярская Вероника  (группа 314 УиА-2) под руководством Шубковой Галины Анатольевны приняла участие  в VII итоговой научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы современного гуманитарного знания» (с международным участием), посвященной Дню работников науки Казахстана,  проведенной на базе Костанайского филиала Челябинского государственного университета.

По итогам Конференции работа Винярской Вероники удостоена Дипломом за 1 место  в номинации «За высокий уровень практической значимости исследования».

Поздравляем с  победой Винярскую В., руководителя Шубкову Г.А. и желаем дальнейших свершений в научной деятельности!