Преподаватели  Костанайского строительного колледжа приняли  участие в областной дистанционной олимпиаде для всех категорий педагогов технического и профессионального образования «Развитие профессиональных педагогических компетенций. Социокультурная практика», проводимую ФАО «НЦПК «Өрлеу» ИПК ПР по  Костанайской области». Цель проведения олимпиады –  выявление, поддержка и поощрение талантливых педагогических работников системы ТиПО.

Участие в данном мероприятии – это уникальная возможность для педагогов колледжа  попробовать свои силы в интеллектуальном состязании. В содержание олимпиады были включены задания, позволяющие участникам  продемонстрировать уровень профессиональных педагогических компетенций.
По итогам Олимпиады Сейчанова Д.Г. награждена Дипломом за I место.
Дипломами за II место удостоены Айсина Г.С., Инертбаева Г.С., Терновая О.В.
Дипломом за III место награждена Батырханова Г.Б.
Поздравляем победителей  и желаем творческих успехов!