1 марта 2017 года в стенах областной филармонии имени Е. Умурзакова отметили День благодарности, где собрались представители различных этнических групп и национальностей, а также учащиеся учебных заведений.
Поздравил собравшихся заместитель акима Костанайской области Марат Жундубаев и вручил награды победителям конкурса плакатов и видеороликов среди школьников и студентов колледжей, который в преддверии Дня благодарности провели областная Ассамблея народа Казахстана и КГУ «Қоғамдық келісім» акимата Костанайской области. Получила награду и наша студентка гр. 313 Д-2 Колесниченко Кристина. Работа Кристины в конкурсе плакатов заняла 2 место.  Поздравляем ее с победой и желаем дальнейших творческих успехов!