В честь 25-летия Независимости Республики Казахстан педагоги колледжа Ерденова Лязат Насибуловна и Жакетова Сабира Бакитжановна стали удостоены весомых наград.

За добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, подготовку квалифицированных кадров преподаватель английского языка Ерденова Л.Н. награждена грамотой Министерства образования и науки РК.

Преподаватель математики Жакетова С.Б. приняла участие в проекте «МӘҢГІЛІК ЕЛДІҢ МӘРТЕБЕЛІ МҰҒАЛІМІ», целью которого является выявление талантливых педагогических работников в Республике Казахстан, повышение их статуса и эффективной работы, распространение опыта работы передовых педагогов. В канун дня Независимости РК Сабира Бакитжановна удостоена медали «МӘҢГІЛІК ЕЛДІҢ МӘРТЕБЕЛІ МҰҒАЛІМІ» и грамотой республиканского журнала «Білім шыңы-Ғылым сыры».

Мы гордимся нашими  педагогами и от всей души поздравляем их с заслуженными наградами!