С 16 по 18 ноября 2016 года на базе Костанайского колледжа бытсервиса Управлением городского отдела физической культуры и спорта был проведен турнир по стрит болу среди команд юношей колледжей г. Костаная по возрастным категориям 1999-2000 г.р. ( 8 колледжей) и 1996-1998 г.р.(10 колледжей). Этот турнир привлек внимание сильнейших команд города. Накал страстей был нешуточным, команды боролись за каждый мяч, не жалея ни себя ни соперника. Но после каждой встречи соперники пожимали руки и хлопали друг друга по плечу, выказывая уважение. В итоге наша команда в возрастной категории 1999-2000 г.р. в составе: Закирова Константина, Жихарева Антона, Баишева Владислава и Огаренко Артема заняла 1 место, причем, в номинации «лучший разыгрывающий» стал Закиров Константин, а «лучшим центровым» был признан Жихарев Антон. Второе место заняла очень сильная команда Костанайского социально-технического колледжа и третье место у команды политехнического колледжа. В возрастной группе 1996-1998 г.р. наша команда была представлена следующим составом: Гарипов Сергей, Кутенков Никита, Говоров Руслан и Курский Илья. Ребятам пришлось очень сложно т.к. в этой возрастной категории играли спортсмены, выступающие в Высшей лиге Казахстана. В итоге наша команда заняла шестое место.

img_20161118_152150