05.10. Прошел  Фестиваль  лиги “College style” где принимали участие более 10 команд из разных колледжей и вузов нашего города.В том числе и представители нашего колледжа в составе двух команд, а именно “Женская сборная Строяка” и “Добрые люди”.

“Женская сборная Строяка” вышла в свет в новом составе. Они продемонстрировали необычный юмор построенный на самоиронии, хотелось отметить что 90% состава стояла на сцене впервые, но смотрелась команда очень интересно.

Вице-чемпионы прошлого сезона выступили так, как должны были, тем самым подтвердили свой статус. Команда КВН «Добрые Люди» порадовали зрителей своим добрым юмором, традиционными шутками про казахского мальчика и в конце зажгли всех своей финальной песней. Профессионализм, динамика и высокий уровень юмора, именно это помогло команде нашего колледжа выиграть Кубок Фестиваля College Style 2016.

По окончанию концерта команды нашего колледжа получили подарочные сертификаты