26 сентября 2016 года в рамках развития социального партнерства в колледже состоялась встреча с руководителем учебного центра КНАУФ Гипс Капчагай Сотниковым Олегом.

На встрече присутствовали сотрудники ТОО «БК СТРОЙ», ТОО БК «МАРКЕТ», преподаватели специальных дисциплин строительного отделения и мастера производственного обучения.

Сотников Олег предоставил слушателям презентацию немецкой  компании «КНАУФ», рассказал об образовании компании, используемых современных технологиях монтажа каркасно-обшивных конструкций на примере материалов и технологий КНАУФ, ознакомил с новыми материалами, инструментами и приспособлениями.

Слушатели задавали вопросы по технологиям «КНАУФ», интересовались новинками, используемыми на строительном рынке.