21 сентября 2016 года в рамках Костанайского строительного колледжа прошло мероприятие «Шоу талантов».

Его задачами были выявление новых талантов, раскрытие потенциала  творческих  способностей первокурсников, развитие  исполнительских  возможностей  участников,  способствование  сближению студентов  посредством совместного  участия  в творческом  конкурсе.

Проведенное мероприятие позволило студентам первого курса раскрыть и показать себя по-новому. «Шоу талантов» – это один из любимых и долгожданных праздников в колледже. В начале мероприятия ко всем студентам с поздравительной речью обратился директор Костанайского строительного колледжа Шамшин А. Ж.,   а также вручил кубок «Лучшая группа 2015 – 2016 г.» группе 315 Арх – 2.

В мероприятии приняли участие 8 групп первого курса.  Каждая группа представила свои таланты на суд зрителей в самых разнообразных жанрах и формах.  Изобилие студенческих шуток, юмора, музыки переполнявших в этот день актовый зал, создало особую атмосферу праздника. Гостем данного мероприятия стала команда КВН «Добрые люди» – вице–чемпионы лиги “Колледж-стайл”, они поддержали юмористическую нотку в зале, рассмешив зрителей и участников конкурса. Закончилось мероприятие награждением участников поздравительными грамотами и билетами на посвящение в студенты. Победителем конкурса стала студентка группы 318 Арх – 1 Сандыбаева Камила с зажигательным восточным танцем.