12 апреля 2016 года в колледже состоялась очередная встреча за «круглым столом» с нашим социальным  партнером  ТОО «РЦКУ – Костанай» на тему «Успехи наших выпускников». В работе круглого стола приняли участие студенты технического отделения группы 305 второго курса обучения специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» и приглашенный гость Махамбетов Даурен Сундетбаевич – начальник службы ВДГО (внутридомового  газового оборудования), в прошлом выпускник нашего колледжа.

Даурен Сундетбаевич рассказал студентам о том, что сам обучался в нашем колледже по данной специальности, где получил  хороший уровень знаний, умений и навыков и гордится этим. Начинал свою трудовую деятельность слесарем 3, 4 разряда, затем заочно окончил алматинский институт по специальности. Работая на производстве,  показывая хорошие успехи в работе, стал руководителем службы ВДГО.

Практически все студенты специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» проходят  производственные профессиональные практики на предприятии ТОО «РЦКУ-Костанай» и добросовестных студентов-практикантов  работодатель после окончания колледжа приглашает на работу.

Встреча проходила в дружественной обстановке. Много вопросов было задано студентами присутствующему гостю, на которые он с удовольствием ответил. Встреча закончилась пожеланиями успехов в учебе и работе  нашего партнерского сотрудничества.