Конкурс «Лучший педагог – 2016» состоялся в Костанайском строительном колледже. В этот раз мероприятие было посвящено 60-летию нашего учебного заведения, что создавало особую атмосферу праздника. Пятый год организовывается конкурс с целью выявления творчески работающих, талантливых педагогов, имеющих высокие достижения в профессиональной деятельности.

Конкурсантам пришлось пройти все два этапа конкурса: сначала заочный, в котором они представляли портфолио, а затем очный этап, где педагоги  презентовали свою систему работы.

В финал вышли самые достойные:

1. преподаватель английского языка Туркестанова Татьяна Александровна,
  2. преподаватель математических дисциплин Жакетова Сабира Бакитжановна,
  3. преподаватель специальных дисциплин Вахабова Гузелия Ильясовна,
  4. преподаватель специальных дисциплин Султанова Наталья Тюлегеновна,
  5. преподаватель специальных дисциплин Уразалдинова Дарига Жакановна.

Жюри оценивало достижения педагога в педагогической деятельности по следующим критериям:

• высокая результативность педагогической деятельности;
  • профессиональная компетентность педагога;
  • самоанализ педагогической деятельности педагога, включая сведения об обобщении и распространении собственного педагогического опыта;
  • оценка профессионального мастерства и личности педагога;
  • личный вклад педагога в развитие образования региона, республики.

Сколько волнений, тревог, ожиданий, надежд… Увы, конкурс есть конкурс – блестяще предстали все, но победили сильнейшие!

По итогам места распределились следующим образом:

• Султанова Наталья Тюлегеновна-  1 место
  • Жакетова Сабира Бакитжановна-2 место
  • Уразалдинова Дарига Жакановна-3 место.

Победителю конкурса- Наталье Тюлегеновне- желаем достойно представить колледж на областном этапе конкурса.