Студенты специальности «Архитектура» приняли участие в творческом конкурсе «Межкультурная коммуникация в Казахстане» в рамках олимпиады «СТАРТ», организованной Челябинским государственным университетом, кафедрой филологии.  Конкурс прошел в форме состязания молодых ораторов по теме «Родной язык, горжусь тобой!». Целью конкурса являлось выявление и поощрение студентов, добившихся значительных успехов в искусстве публичных выступлений. Выступления участников конкурса оценивало высококвалифицированное  жюри. По итогам творческого конкурса наши студенты заняли призовые места:

Кауськен Ерасыл, группа 299 АРХ-2 –  1 место (руководитель Шубкова Галина Анатольевна)

Сулейманова Камила,  группа 299 АРХ-2 – 2 место (руководитель Шубкова Галина Анатольевна)

Карпенко Дмитрий, группа 299 АРХ -2 –  3 место (руководитель Батырханова Гульбану Батырхановна)

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!