22.01.16 г. состоялась встреча  студентов КГПИ, находящихся на практике в Костанайском строительном колледже, с группой 310 СЭЗС-1.
Для этого преподаватели-языковеды предоставили гостям возможность влиться в учебный процесс. познакомиться  со студентами группы  за чашкой кофе. Практиковаться пришли студентки 4-го курса факультета иностранных языков Волоха Алина Александровна и Сакау Айнур Сабитовна, а также студентки филологического факультета Жакупова Умит Есенжоловна и Азанкулова Гульнур Сериковна.
Атмосфера во время данного мероприятия была достаточно тёплой и дружественной — у ребят была возможность не только познакомиться друг с другом, но и пообщаться в игровой форме. Во время кофе-брейка студенты общались и играли на 3-х языках. Во время мероприятия ребята очень много шутили, говорили со студентками КГПИ на абсолютно разные темы, а уровень позитива после общения в неформальной обстановке просто зашкаливал.