10 сентября 2026 года состоялось тематическое мероприятие: «Женщина — хранительница очага».
Организатором мероприятия выступила социальный педагог колледжа Ничубай Е.В.
В мероприятии приняли участие студенты группы 432 Д-1.
Главной целью встречи стало формирование у молодёжи представлений о семейных ценностях и традициях, уважительном отношении к родным и близким, роли женщины, как хранительницы семейного очага.
В ходе мероприятия студенты приняли активное участие в тематической беседе. Обсудили значение семьи в жизни каждого человека, роль женщины в сохранении домашнего тепла и семейного очага.
Особый интерес у участников мероприятия вызвали упражнения: «Жизненные ситуации».
Встреча прошла в тёплой и доброжелательной атмосфере. Студенты активно участвовали в обсуждении и с интересом высказывали своё мнение.
Проведение подобных мероприятий способствует формированию у молодого поколения уважительного отношения к семье, семейным традициям и нравственным ценностям.
Семья — это место, где нас любят, ждут и всегда поддержат. Пусть семейный очаг каждого дома будет наполнен теплом, любовью и счастьем!