1 октября в Казахстане отмечают День пожилых людей. Этот день является прекрасным поводом вспомнить заслуги старшего поколения, по-новому взглянуть на возможности и потребности пожилых людей. Это шанс еще раз сказать слова благодарности – отцам и матерям, дедушкам и бабушкам, ветеранам, пенсионерам.

В честь праздника в нашем колледже состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню пожилых людей. Это особенное мероприятие собрало студентов, преподавателей и наших уважаемых гостей, чтобы отдать дань уважения старшему поколению. На сцене звучали песни, исполнялись танцы и трогательные номера, которые передавали тепло и благодарность всем пожилым людям за их мудрость, опыт и заботу. Атмосфера была наполнена добротой и уважением, а улыбки на лицах гостей стали лучшей наградой для организаторов и участников. Профсоюзным комитетом   для гостей было организовано чаепитие.  Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.