В рамках реализации плана мероприятий  по противодействию коррупции  с  03  по  15  мая  2024   года в колледже  проходил  конкурс на лучшее оформление плаката «Мы против коррупции».

Целью проведения данного конкурса является  привлечение внимания молодежи к проблеме противодействия и борьбы с коррупцией в  нашем обществе, а также развитие творческих способностей  студентов.

В конкурсе принимали участие студенты   с 1 по  3 курс обучения. Всего на конкурс были представлены 8 работ.

15  мая   члены жюри конкурсной комиссии в лице   исполняющей обязанности заместителя директора по воспитательной работе Айсиной Г.С., заведующей методическим кабинетом Шахановой М.О.,  заведующей библиотекой Вельгошей Г.В. подвели итоги конкурса, согласно которым места распределились следующим образом:

I  место –  группа № 369   АРХ-3 (Мазитова Замира, Ефимова Олеся, Жармагамбетов Данияр, Чадова Арина)

II место –  группа  №  14  БҚЕ-1 (Байжумаева Диана, Касенгали Арузат, Сатмаганбетова Данель)

III   место – группа  №  393  СЭЗС-1  (Макеев Владислав, Ткачук Артём)

Поздравляем победителей и выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса, кураторам групп. Желаем  дальнейших творческих успехов!