15 мая 2024 года в рамках социального проекта было проведено мероприятие «Путь к успеху» для студентов Костанайского индустриально – педагогического колледжа. Активистом колледжа Мукановым Русланом для студентов проведена экскурсия по колледжу. Педагогом – психологом Аллавердиевой Н.Е. проведены тренинговые упражнения на знакомство, а также упражнения направленные  на осознание подростками своих реальных желаний и возможностей. Составлен собирательный образ современного подростка на положительные и отрицательные черты, от которых хорошо бы избавиться, так как они могут привести к столкновениям с законом. На мероприятие «Путь к успеху» был приглашен гость – Денис Тесленко,  выпускник Костанайского строительного колледжа; участник и победитель проекта “Топ 100 лучших студентов колледжей РК 2020”, ЧЛЕН Ассамблеи народа Казахстана, Председатель украинской общины Костанайской области, Председатель студенческого совета Костанайского филиала Челябинского государственного университета, который дал рекомендации студентам, как добиться успеха. Встреча прошла в доброжелательной обстановке.