08 февраля 2024 года, согласно плана мероприятий, посвященных 35-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана в 24 кабинете прошел чемпионат колледжа по стрельбе из пневматического оружия среди студентов 1-4 курсов. Цель данного мероприятия воспитания у студентов чувство патриотизма и ответственности за защиту своей родины! В соревнованиях приняли участие 25 студентов.  По итогам места распредилились следующим образом:

в личном зачете:

1 место – Наумова Анастания (техническое отделение), количество очков: 30 из 30;

2 место – Ярошенко Илья (строительное отделение), количество очков: 24 из 30;

3 место – Тарасов Иван (техническое отделение), количество очков: 23 из 30.

в командном зачете:

1 место – техническое отделение, среднее количество очков: 20,8;

2 место – строительное отделение, среднее количество очков: 10,5;

3 место – отделение рабочих специальностей строительно технического профиля, среднее количество очков: 8,6.

Огромное спасибо всем за участие, поздравляем всех призеров и победителей, желаем успехов!