Эпическая ночь в Костанайском строительном колледже оставила невероятные воспоминания, заполняя наши сердца теплом и вдохновением!

Наши взгляды привлекли волнующие слова Кадырова С.К. директора колледжа, который поделился с нами своим видением будущего, вдохновив нас единством и целями. Его речь стала мощным стартом этого удивительного вечера.

Спортивные игры наполнили вечер азартом и энергией соревнования, выражая силу командного духа. ‍ Настольные игры принесли нам не только удовольствие, но и укрепили связи в коллективе.

А приключение в виде квеста стало настоящим вызовом для ребят. Играя вместе, разгадывали головоломки и преодолевали препятствия, что стало настоящим тестом на сплоченность. ️

Дискотека, караоке и, конечно, неожиданный поворот в виде песен под гитару вокруг костра добавил нотку уюта и теплоты этому неповторимому вечеру.

Отдельная благодарность летит оргкомитету! Ваше трудоемкое и творческое подходы сделали этот вечер незабвенным. Так же благодарим исполняющую обязанности заместителя директора по воспитательной работе – Айсину Г. С и Инспектора по делам молодежи- Мажитова Б.Т.
Спасибо за ваш вклад в создание невероятного вечера, который сплотил наш коллектив еще крепче!