В общежитии колледжа прошло мероприятие, посвящённое Дню Студента! В основном это конкурсные, познавательные, развлекательные, игровые программы, а также викторины.
24 января состоялась развлекательная программа для студентов, началом которого стали поздравления студентов и рассказ о происхождении слова “студент”. Продолжилась программа разнообразными веселыми конкурсами, основой которых стали соревнования представителей от каждого этажа нашего общежития. Сегодня они сошлись в поединке за звание лучшего этажа. Соревнования состоялись из трёх этапов. В ходе викторины и других конкурсов, каждый студент смог активно поучаствовать и показать свои знания. В конце конкурса участники, активно принимающие участие в конкурсах, получили сладкие подарки.
Особенностью мероприятия является приобщение всех студентов к традициям колледжа, студенческой жизни с акцентированием их внимания на сплоченности, как залоге успешной учёбы и профессионального становления.
Охвачено было 35- студента
Мероприятие провела воспитатель общежития КГКП “Костанайского строительного колледжа” Шамшина Гульшат Бейсембаевна.