Государственную награду «Еңбек ардагері» за достижение наивысших результатов в трудовой деятельности, вручили заведующей политехническим отделением Тастембековой Дидар Булегеновне.

Медаль «Еңбек ардагері» вручается проработавшим больше 30 лет в одной отрасли. Дидар Булегеновна начала свой трудовой путь 39 лет назад в качестве учителя физики в Бирюктальской средней школе. Её отличают профессионализм, умение видеть перспективу, а также гуманность, высокая требовательность и принципиальность.

Труд учительский – это не простой труд. 25-30 лет — это огромный труд, когда учитель всего себя отдает делу воспитания молодого поколения.

Коллектив строительного колледжа поздравляет Дидар Булегеновну и желает всего самого наилучшего!