«Жас ғалым – 2023»

Студенты Костанайского строительного колледжа приняли участие в Республиканской студенческой научно-практической конференции с международным участием «ЖАС ҒАЛЫМ-2023» по теме «Жастар – елдің инновациялық дамуының факторы және ресурсы». Конференция была посвящена юбилею Мухтара Ауэзова, Динмухамеда Кунаева, 30-летию создания Государственных символов.

При подведении итогов конференции организационный комитет отметил достаточный уровень подготовки докладчиков, все представленные работы были интересными, некоторые даже актуальными.

Поздравляем руководителей и студентов, занявших призовые места в республиканской конференции «Жас галым-2023»: 2 место – Мусаев Серик (научный руководитель Гребцов П.Н.), 3 место – Жумабаев Марат (научные руководители Смолева Н.В., Тертышник О.С.); грамота в номинации «Қолданбалы мән» – Горошко Дарья (научный руководитель Иманова И.Ю.).